Расхождение времен возвращения автомобилей и послерейсового медосмотра - кто прав?

• г. Калининград

Работаю контролером технического состояния транспортных средств, на днях начальник транспортного отдела заявил, что время возвращения в гараж должно быть позже времени послерейсового медосмотра, но автомобиль сперва заезжает в гараж, а потом водитель проходит медосмотр (кто из нас прав?) С уважением к Вам Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Порядок послерейсового медицинского осмотра водителей устанавливается в соответствии с локальными нормативными актами организации.

Правы Вы, сначала машина возвращается в гараж, а потом водитель проходит осмотр. Обратитесь к руководителю и закрепите такой порядок в должностной инструкции водителя.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится только с с локальными нормативными актами организации. Только так можно узнать кто прав кто нет