Мы молодая семья, у нас двое несовершеннолетних детей, положен ли нам лес в иркутской области.

• г. Иркутск

Мы молодая семья, у нас двое несовершеннолетних детей, положен ли нам лес в иркутской области.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

На этот вопрос вам могут ответить только в районной администрации, мы не знаем, выдают лес в иркутской области или нет, это не юридический вопрос

Удачи Вам. Анна Титова.

Порядок предоставления лесоматериалов молодой семье устанавливаеся в соответствии с нормативными правовыми актами субъекта РФ.