Скажите пожалуйста: могут ли закрыть апелляцию без подписи ребёнка?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме.

Добрый день. До приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности родители то есть законные представители вправе совершать от их имени действия. Всего хорошего.

Татьяна. Добрый день. Подпись ребёнка не предусмотрена в процессуальных документах, так как их интересы представляют законные представители родители.