Проблема с звукоизоляцией в соседнем кафе - испытания жителей хрущевки 1963 года

• г. Сыктывкар

Добиваюсь установки звукоизоляции в кафе за стеной нашей квартиры (дом хрущевка 1963 г. постройки) но никто не хочет видеть, что звукоизоляции нет в этом кафе. А когда строили наш дом о такой аппаратуре можно было только мечтать, и никто на звукоизоляцию внимания особо не обращал.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы можете обратиться по этому поводу с жалобой в Роспотребнадзор, будет Проведена соответствующая проверка, измерен уровень шума и по результатам проверки предпринимателя обяжут устранить выявленные недочеты.

Вам нужно ссылаться на закон о тишине, которым устанавливается предельный уровень шума как днем так и ночью и нарушении этого уровня кафе.