Быстро сделать ип и Инн.

• г. Москва

Скажите, как максимально быстро сделать инн а потом ип и сколько времени это займет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ИП оформляется в течение 5 рабочих дней, нужен паспорт, заявление и квитанция об оплате госпошлины в 800 рублей и ИП будет готово, ИНН могут выдать сразу в налоговой.

Обычно срок выдачи ИНН составляет 5 дней. Открытие ИП в последнее время сократилось до 3 рабочих дней, если в порядке все документы.