Как получить пенсионные накапления в сбербанке

• г. Петрозаводск

Я пенсионерка в 2016 году перевела накопительную часть пенсии из пенсионного фонда в сбербанк когда я смогу получить ее.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Смотрите условия договора со Сбербанком. Скорее всего, накопительная часть пенсии будет выплачиваться ежемесячно по сроку дожития пенсионера. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день. Вы вправе по достижении пенсионного возраста в любое время обратиться в Сбербанк с заявлением о предоставлении выплат по накопительной части пенсии. Всего хорошего и удачи.

Добрый день, Надежда! Самостоятельно или с помощью юристов изучите договор, который вы заключили со сбербанком, там описан порядок использования и расходования накопительной части пенсии. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!