Перевод на бюджетное обучение в вузе

• г. Санкт-Петербург

Есть ли приоритет при переводе на бюджет у студентов, получающих пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет такой льготы по переводу на бюджетное отделение. Льготы устанавливаются внутренними документами образовательного учреждения.

Такой льготы федеральное законодательство об образовании не устанавливает. Данная льгота может быть установлена уставом образовательного учреждения, этот вопрос лучше уточнить в ректорате.