Потеря паспорта бабушки и несвоевременная организация похорон - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла бабушка, проживал с ней мой брат. Он должен был заняться похоронами. Но оказалось он уже два дня не может найти ее паспорт и попросту запил и не выходит на связь. Куда мне бежать, в какую инстанцию? И какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Справку о смерти взять оформить свидкетельство о смерти подать в полицию заявление об утере паспорта сходить в пф рф написать заявление о выплате пособия на погребение получив свидетельство о смерти в загс. Так хотя бы еще сходите на квартиру, где брат живет.