Я прохожу службу по призыву. Попал в род войск связи, до присяге еще 2 недели, можно ли сменить род войск? Либо часть.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Попал в род войск связи, до присяге еще 2 недели, можно ли сменить род войск?

Здравствуйте! Для этого нужны очень веские основания и причины.

Я имею большое желание служить более престижных войсках. Со здоровьем только зрение-2.

Доброго Времени суток!

К сожалению - не смиожете перевестись - СВЯЗЬ - то же престижно - ОСОБЕННО ЗАС - туда стремитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь