Учредитель фирмы ООО ПОЗИТИВ ищет помощь в поиске пропавших 12 миллионов долларов

• г. Владикавказ

Я Мирзабеков Назимбек Хидирович являюсь основателем и учредителем фирмы ООО "ПОЗИТИВ".На моем счету аккумулировалось и проводидолись через мои счета 12 миллилнов долларов. Устав, учредительные документы, регистрация в налоговой все это у меня есть. Одно время эти деньги без моей подписи перекочевали на другую, и потом еще на другую фирму. Без моей подписи как Генерального директора. Говорят что они сейчас на оффошарах, либо на Виргинских либо на Гибраалтарских осторовах. Я думаю можно их и там найти где бы они не были. Потому что единственным учредителем и владельцем фирмы являюсь Я Мирзабеков Назимбек Хидирович ООО"ПОЗИТИВ" Помогите мне найти эти деньги. Вознаграждение, комиссия гарантируется.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в судебном порядке решать данный вопрос, подавайте иск в Арбитражный суд о признании сделок недействительными. Удачи Вам и всего хорошего.