Можно работать по водительским правам СССР.

• г. Краснодар

Можно работать по водительским провам СССР.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя работать по водительскому удостоверению СССР, оно не действительно. Необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о выдаче российского в\у.

Добрый вечер! На любом водительском удостоверении прописан срок действия. Водительское удостоверение, выданное во времена СССР однозначно просрочены, так что по ним не только работать нельзя, но и просто ездить по своим личным делам. Меняйте срочно. Удачи Вам!