Какой срок имеет справка с места учёбы?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста какой срок имеет справка с места учёбы,для оформления субсидий. Сколько она действует. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По общему правилу справка действует в течение 30 дней, После истечения этого срока обстоятельства могут измениться, справка становится недействительной. Удачи вам и всего доброго.

Доброго вам времени суток. Как правило срок действия справки составляет ровно один месяц, но бывает и иначе. Удачи вам и всего наилучшего.