ПДН. Постановка на учет

• г. Красноярск

Если меня забрали из моего дома за нарушение тишины после 11 без родителей, могут поставить на учет в полицию. Мне 17

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут поставить на учет, комиссия решит, а родителей, при наличии оснований, привлечь к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!

Да могут поставить в детскую комнату на учет. Но это ерунда... подумаешь в полицию не поступите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Прошло 13 дней, не на какую комиссию не приглашали

--- Здравствуйте, пригласят ещё не вечер. В течении месяца вас разберут на комиссии по делам несовершеннолетних. Удачи Вам и всего хорошего.

13 дней - не такой большой срок, потом, вы же не одни у инспектора и комиссии. Пока материал передадут, пока придет извещение. Удачи Вам и всего хорошего!