Как проверить наличие условной судимости после смены фамилии перед устройством на работу

• г. Курган

Как проверить выскочит ли ранняя условная судимость если уже фамилию сменилась, хочется прежде чем на работу устраиваться знать самой что там у меня чтоб потом позора не было.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Вам нужно заказать справку о судимости, и там будут все данные, но вообще если судимость была, то этот факт будет отображен в базе данных.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Обратитесь в любой многофункциональный центр и затребуйте. Справку о судимостях. Её вам сделают в течение двух месяцев

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, закажите справку о судимостях. Однако, данная информация хранится бессрочно и, скорее всего, она будет отражена в данной справке.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Конечно же выскочит. Чего вы там собрались проверять. От смены фамилии ничгео не зависит. Она выскочит даже если пол поменять.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Если вы даже поменяли фамилию всё равно ставки требования о судимости будет указана ваша ранее судимость. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

То есть даже если условная была получается в бюджет не устроиться работать..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, должности государственной гражданской службы или муниципальной Вы к сожалению занимать не можете, даже если судимость была условной.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Маша! Нет, конечно. Судимоть есть судимость. И не важно,-условное наказание было или нет. Это пятно на всю жизнь. Информация хранится в базе ИЦ УВД - 90 лет. Смена фамилии не поможет. Везде - единые базы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если устраиваетесь на крупные предприятия, где есть служба безопасности, которая проверит и в гос. учреждения, то вас не примут на работу.

Спросить
Пожаловаться

Муж устраивается на работу, есть условная судимость погашеная уже, просят справку о не судимости, но у него другая фамилия, справку заказал на новую фамилию, будет ли там прописано что он ранее судим?

У меня фамилия сменилась но у меня был суд судимости нету. У меня что нибудь осталось в прошлом? И если что по какой фамилии проверять будут.

У моей мамы была условная судимость прошло уже 10 лет, ее судимость будет в базе данных? Просто я учусь на гос служащего, будут ли проверять маму, когда я буду устраиваться на работу?

Был суд по статья 158 часть 1 судимости нету. Дело в суде закрыли связи с примерением сторон. После суда фамилия сменилась если устраиваться кассиром в магазин сетевой и старую фамилию не упоминать то по новой фамилии все чисто будет?

У меня была судимость условно по статье 158, в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Была осуждена по девичьей фамилии, потом фамилия изменилась в связи с замужеством. Будут проверять и может ли судимость всплыть по старой фамилии? Или проверяют наличие судимости только под новой фамилией? Моя судимость будет указана в справке или нет, если проверят под новой фамилией? Татьяна.

У меня была судимость условно по статье 158, в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Была осуждена по девичьей фамилии, потом фамилия изменилась в связи с замужеством. Будут проверять по старой фамилии? Моя судимость будет указана в справке или нет? Татьяна.

У меня была судимость условно по статье 158, в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Была осуждена по девичьей фамилии, потом фамилия изменилась в связи с замужеством. Будут проверять и может ли судимость всплыть по старой фамилии? Или проверяют наличие судимости только под новой фамилией? Моя судимость будет указана в справке или нет? Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость условно по статье 158, в 1996 году, сейчас устраиваюсь на работу вожатой в лагерь, будут проверять на наличие судимости. Была осуждена по девичьей фамилии, потом фамилия изменилась в связи с замужеством. Будут проверять и может ли судимость всплыть по старой фамилии? Или проверяют наличие судимости под новой фамилией? Моя судимость будет указана в справке или нет? Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение