Как проверить наличие условной судимости после смены фамилии перед устройством на работу

• г. Курган

Как проверить выскочит ли ранняя условная судимость если уже фамилию сменилась, хочется прежде чем на работу устраиваться знать самой что там у меня чтоб потом позора не было.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Вам нужно заказать справку о судимости, и там будут все данные, но вообще если судимость была, то этот факт будет отображен в базе данных.

Доброго времени суток

Обратитесь в любой многофункциональный центр и затребуйте. Справку о судимостях. Её вам сделают в течение двух месяцев

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, закажите справку о судимостях. Однако, данная информация хранится бессрочно и, скорее всего, она будет отражена в данной справке.

Удачи вам и всего наилучшего

Конечно же выскочит. Чего вы там собрались проверять. От смены фамилии ничгео не зависит. Она выскочит даже если пол поменять.

Добрый вечер. Если вы даже поменяли фамилию всё равно ставки требования о судимости будет указана ваша ранее судимость. Хорошего приятного вечера вам.

То есть даже если условная была получается в бюджет не устроиться работать..

Здравствуйте.

Да, должности государственной гражданской службы или муниципальной Вы к сожалению занимать не можете, даже если судимость была условной.

Добрый вечер, Маша! Нет, конечно. Судимоть есть судимость. И не важно,-условное наказание было или нет. Это пятно на всю жизнь. Информация хранится в базе ИЦ УВД - 90 лет. Смена фамилии не поможет. Везде - единые базы.

Здравствуйте.

Если устраиваетесь на крупные предприятия, где есть служба безопасности, которая проверит и в гос. учреждения, то вас не примут на работу.