Как избежать налога если купил и продал квартиру в один год?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вы можете уменьшить налоговую базу на сумму фактически произведенных расходов на приобретение квартиры. Для этого необходимо подать декларацию, а также оба договора и документы, подтверждающие расчёты.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить18.06.2017, 22:45,
г. Челябинск
Избежать обязанности по уплате НДФЛ с разницы цены продажи и цены покупки объекта недвижимости, в рамках действующего законодательства, в Вашем случае, не представляется возможным.