Возможно ли возмещение стоимости электронного билета пенсионеру из РКС, приобретенного за наличные в кассе ПАО Аэрофлот?

• г. Архангельск

Если электронный билет на самолет куплен за наличные в кассе ПАО Аэрофлот, есть чек, (не с карты) будет ли ПФ оплачивать эту дорогу к месту отдыха пенсионеру проживающему в РКС?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если у пенсионера есть право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно, а в чеке не написано, что платил кто-то, а не сам пенсионер, то должны оплатить! Удачи вам!

Да Безусловно, при наличии указанных документов и при наличии посадочного талона, в данном случае-пенсионный фонд обязан оплатить стоимость проезда к месту отдыха пенсионера.

Добрый вечер! Конечно обязаны оплатить. Трудности возникают, когда билет покупается с чужой карты. А В вашем случае, проблем не будет.