Как действовать, если в качестве понятого в суд вызывают впервые и нет воспоминаний о прошлом заседании?

• г. Смоленск

Я был понятым при фскн, делали контрольную закупку, теперь говорят, что надо в суд, так как я ничего не помню вообще, потому, что это было 3 месяца назад, голова забита учебой. Как быть? Боюсь, так как первый раз в качестве понятого в суд вызывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вспоминайте! От того что Вы скажете в суде в том числе зависит конечный результат при вынесении постановления о привлечении к административной ответственности

Удачи!