Будет ли индексация работающим пенсионерам? Я говорю именно про индексацию, а не августовскую корректировку.

• г. Екатеринбург

Будет ли индексация работающим пенсионерам? Я говорю именно про индексацию, а не августовскую корректировку.

Ответы на вопрос (1):

Это и есть плановая индексация, которая была предусмотрена законодательством. Другого повышения пенсии пока не ожидается.