Как решить проблему без жилья и прописки и найти стабильную работу?
• г. Иркутск
Что мне делать и куда обратиться? Такая ситуация, что у меня нет своего жилья, нет прописки. Из-за этого уже 10 лет не могу найти нормальную работу, перебиваюсь временными зароботками.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Отсутствие регистрации не может являться отказом в приеме на работу. Для постановки в очередь на получение жилья необходимо подавать заявление в администрацию города.