Как получить помощь от государства для мамы с двумя несовершеннолетними детьми, ожидающей операцию в другом городе по квоте для одного из детей и не получающей алименты?

• г. Майкоп

Я мама с двумя несовершеннолетними детьми, предстоит операция вы другом городе по квоте одному ребенку,,, алименты не получаю, полагается ли мне какая то помощь от государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакой помощи не предусмотрено, подавайте на алименты, пусть папа детей помогает. Удачи Вам и всего хорошего!