Сколько окладов при увольнении получит мать одиночка?

• г. Уфа

Сколько окладов при увольнении по соглашению сторон, должна получить мать одиночка (ребенку 5 лет)

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а при чём здесь мать одиночка? Вы так это преподносите как будто вы подвиг совершили. Сколько работодатель согласится выплатить. Столько и выплатит. Удачи Вам и всего хорошего.

День добрый, по соглашению только устанавливается сумма компенсации, Если сокращении требуйте 5 окладов исходя из статей 178 и 180 ткрф--изучите.