Необходимо ли повторно проходить профосмотр при совместительстве бухгалтером в другую школу?

• г. Екатеринбург

Работаю бухгалтером в школе, устроилась по совместительству в другую школу и так же бухгалтером. Должна ли я проходить повторно профосмотр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Проходить повторно проф осмотр нет необходимости, если вы его в этом году уже проходили, просто предоставьте заверенные копии Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, должны проходить. С формальной точки зрения у Вас другой работодатель, который предъявляет свои требования. Поэтому их нужно исполнить.