Скажите пожалуйста продлили ли срок иностранным гражданам ездить ноцанальними правами.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, пока не продлили ли срок иностранным гражданам ездить национальным правами. Прока проект этого документа рассматривается

В случае использования транспортного средства иностранными гражданами только в личных целях, они имеют право пользоваться иностранными водительскими удостоверениями беспрепятственно, никто этого права не отменял

В том случае, если иностранный гражданин использует транспортное средство в коммерческих целях, работая по Трудовому договору, то он обязан обменять иностранное водительское удостоверение на российское.