Что нужно сделать чтобы бывший муж выплатил задолженность по алиментам.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Надо работать с приставами, если бездействуют, пишите жалобу, к тому же Вы вправе так же взыскать неустойку ст.115 СК РФ.

Добрый день

Обратиться к судебным приставам

Если они не исполняют свои обязанности, пишите на них жалобу

Можете написать заявление приставу о привлечение должника к уголовной ответственности за злостной уклонение от уплаты алиментов.