Можно ли написать заявление об отзыве персональных данных в МФО если займ был оформлен через интернет.

• г. Пермь

Можно ли написать заявление об отзыве персональных данных в мфо если займ был оформлен через интернет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Неважно каким образом оформлен ваш займ, заявление вы можете составить и отправить его в адрес вашего кредитора почтой

Удачи Вам. Анна Титова.

Можете написать заявление об отзыве персональных данных в МФО, ограничений нет в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, вы можете написать заявление об отзыве персональных данных. Отправьте по почте ценным письмом с вложением.