Можно ли участвовать в приватизации во второй раз, если на первую квартиру я написал дарственную?

• г. Саратов

Можно ли учавствовать в приватизации во второй раз, если на первую квартиру я написал дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Если только в перв й раз вы были несовершннолетним, то можно второй раз

нет нельзя. исключение несовершеннолетние, которые участвовали в приватизации будучи несовершеннолетними