Возможно ли закончить юридический колледж экстерном после окончания первого курса заочного обучения и какие требования для этого нужно выполнить?

• г. Красноярск

Я закончил первый курс юридического колледжа заочное и еще учится 2 года, имею уже среднее специальное образование. Могу ли я закончить колледж экстерном? И что нужно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам необходимо решать непосредственно в Вашем учебном заведении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если в Вашем колледже есть такая форма обучения как экстернат, то обращайтесь к руководству колледжа и решайте вопрос только с руководством. Законами это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Возможно такое что суд был но я небыло уведомлен.

Спросить
Пожаловаться

Да, возможно. Если Вы дали неверные данные о месте своего проживания, например. Либо проживаете в одном месте, а регистрация у Вас совсем по другому адресу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, такое возможно. Так выносится судебный приказ. Также может быть вынесено заочное решение. Вы вопрос уточните.

Спросить
Пожаловаться

Поступила в колледж после 11 класса, закончила 2 курса колледжа, остался ещё один курс. Считается ли незаконченное средне-специальное образование начальным средним?

В 2010 году я закончила педагогический колледж. Обучалась на бюджетной основе. Сейчас мне необходимо получить медицинское образование в медицинском колледже. Мне говорят, что я не могу обчаться бесплатно, так как уже имею одно образование этого же уровня, т.е. среднеспециальное образование колледжа. Законно ли это?

После 9-ого класса поступила учиться в музыкальный колледж (по специальности инструментальное испольнительство). Не закончила. Закончила колледж культуры и искусств (получила среднее специальное образование по специальности социально-культурная деятельность) Сейчас решила воостановиться в музыкальном колледже. Но мне сказали, что у меня уже есть среднее специальное образование, и учиться буду платно. Второе среднее-специальное образование должно быть только платным? Или же платное второе образование касается высшего образования?

Спасибо.

Татьяна.

Моя дочь учится в финансовом колледже после 9, 1 курс. Можем ли забрать аттестат как закончит 1 курс о полном среднем образований, чтобы поступить в другой колледж?

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

Имею средне специальное образование учился в политехникум, сейчас учусь в колледже но понимаю, что второе средне специальное образование смысла нет, правильно ли? Или колледж от политехникума различается? И еще с 2017 года хотят сделать только очное высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если студент поступил в колледж (среднее специальное образование) на дневное отделение соответственно с аттестатом об основном общем образовании. Затем отучился год и перевелся на заочное отделение. При окончании колледжа оценки за общеобразовательный курс будут включаться в его диплом? И еще ситуация: если студент поступил в колледж (на базе основного общего образования) на одну специальность дневного отделения, отучился год и поступил на другую специальность заочного отделения в этом же колледже, продолжая учиться на дневном. При выпуске с заочного отделения оценки за общеобразовательный курс будут включаться в его диплом? Т.е.они перетекут со специальности дневного отделения, не смотря на различия в учебных планах?

Закончил 9 классов в РФ и поступил в колледж в РФ (СПб). После колледжа планирую продолжить образование за границей, для поступления нужен документ о полном среднем образовании. Является ли диплом колледжа документом о полном среднем образовании? И если нет, то как обучаясь в колледже получить этот документ о полном среднем образовании.

После школы получила в колледже среднее-специальное образование. Хочу теперь поступить в медицинский колледж, но втрое среднее-специальное образование идёт платное. Могу ли я при заполнении указать отсутствие образования среднего, чтобы поступить на бюджет? Проверяют ли наличие образования колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение