Возможно ли закончить юридический колледж экстерном после окончания первого курса заочного обучения и какие требования для этого нужно выполнить?

• г. Красноярск

Я закончил первый курс юридического колледжа заочное и еще учится 2 года, имею уже среднее специальное образование. Могу ли я закончить колледж экстерном? И что нужно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам необходимо решать непосредственно в Вашем учебном заведении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если в Вашем колледже есть такая форма обучения как экстернат, то обращайтесь к руководству колледжа и решайте вопрос только с руководством. Законами это не регулируется.

Возможно такое что суд был но я небыло уведомлен.

Да, возможно. Если Вы дали неверные данные о месте своего проживания, например. Либо проживаете в одном месте, а регистрация у Вас совсем по другому адресу.

Здравствуйте! Да, такое возможно. Так выносится судебный приказ. Также может быть вынесено заочное решение. Вы вопрос уточните.