Отсутствие исполнения решения суда по алиментам на детей и содержанию супруги - проблемы и пути их решения

• г. Алматы

Был суд в каскелене. Затем 2 суда в алатауском районе. Присудили платить алименты на обоих детей. Плюс на содержание жены. Так как была в положении вторым ребенком. Толку нет. Прошло 3 года ни разу не было выплат. Исполнители просто бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если судебные приставы бездействуют, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!