Стоимость расстаможки снегохода из США в Россию - как рассчитать и сколько это будет стоить?
₽ VIP

• г. Мурманск

Какова стоимость расстаможки снегохода из США в Россию (вес 250 кг.стоимость его 270000 руб. новый). Я так понял это 5% от стоимости. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Расстаможка включает в себя процент таможенной пошлины, который берётся от цены ввозимого товара и плюс таможенное оформление. Процент таможенной пошлины разный на те или иные товары, - выясните его в таможне.

Удачи!