Не могу пройти службу безопасности при трудоустройстве на работу.

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Дмитрий!

Ищите причины, почему не можете. Причины могут быть официальные (родственники и пр.) и неофициальные (подруга позвонила, чтобы Вам нагадить).

Если 2 года назад было административное правонарушение, то как его можно к примеру убрать с иц мвд?

Дмитрий,

никак не уберете. Административное правонарушение убрать с базы данных информационного центра мвд рф-не возможно (как и погашенную судимость).

Нет, не уберете. Оно давно уже погасилось, но сведения о нем остаются. Так что убирать бесполезно. Никто на это не пойдет. Программа так составлена в ИЦ МВД, что убрать невозможно.