Могули я получать кредит на сумму 300000 рублей и помочь знакомому чтобы закрыть кредит от русского стандарта! Бахром.

• г. Самара

Могули я получать кредит на сумму 300000 рублей и помочь знакомому чтобы закрыть кредить от русского стандарта! Бахром.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не рекомендую Вам брать кредит.

Так как нет никаких гарантий, что Ваш знакомый будет оплачивать кредит. Платить придется Вам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А мы здесь причем? Это не банк. Это сайт для получения юридических консультаций. Но, не советую Вам брать какие либо кредиты для чужих людей! Как правило, они потом не платят! Вас обманут и Вы будете этот кредит выплачивать. Потому что у Вас - договор с банком будет подписан, а не со знакомым банк подпишет. Не надо!

Здравствуйте, Бахром. Если банк одобрит Вам такой кредит, то можете.

Но делать это можно только в самом крайнем случае. Закрывать один кредит за счет другого кредита, к тому же закрывать не собственный кредит, а за другого человека - это очень невыгодно.

Рефинансирование же по более низким ставкам банки обычно делают по Вашим собственным кредитам в другом банке.

Удачи Вам.

Вам его может быть и дадут, но то, что Ваш знакомый его Вам вернет - сомнительно, иначе взял бы сам. посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по его фамилии какие долги за ним висят (там уже только те, где суд взыскал) и все станет ясно. Арест наложат потом на Ваше имущество и ограничат выезд за границу.