Нужно ли ЖЭКу предоставить бесплатные трубы при замене стояка в ванной комнате?

• г. Астрахань

У нас в квартире течет стояк в ванной комнате. Подскажите пожалуйста чтоб поменять стояк кто должен ли ЖЭК предоставить трубы бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, это обязанность управляющей компании, за их счет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Ремонт стояка производится за счет управляющей компании, а если течет отводная труба у Вас в квартире - то оплачивает собственник квартиры.