Покупаю пол квартиры по ипотеке за 700000 руб какой налоговый вычет я могу получить.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Здравствуйте вы можете использовать налоговый вычет в рамках удерживаемого у вас подоходного налога в размере 13% от этой суммы спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вы имеете право получить имущественный налоговый вычет с суммы 700000 руб., всего 91000 руб. Кроме того, Вы имеете право получить вычет с уплаченных процентов по ипотеке.