Как заключить юридически обоснованное соглашение о покупке дома на двух долях для неродственных лиц, минимизируя риски

• г. Абакан

Мы совершенно не родственники, но мы хотим приобрести дом на двух долях. Как нам юридически оформить наше соглашение грамотно, чтобы никто не пострадал?

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо заключить грамотно договор и заверить его у нотариуса.

Удачи!