Осуждена по ст.159,2 ч 3 УК РФ на штраф, но не может платить - каковы последствия и возможные альтернативы наказания?

• г. Пермь

Осуждена по ст.159,2 ч 3 УК РФ,т.к у меня двое детей 2 годика и 15 лет, имея положительные характеристики и не была судима, присудили 100 000 штрафа. Денег у меня таких нет, т.к. нахожусь в декрете. Написала отсрочку, будет через три дня суд., но по мимо этого, суд.пристав отправила бумаги по штрафу обратно в суд, на измену меры наказания. Скажите, какую меру наказания могут применить в отношении меня? И что делать с отсрочкой, денег всё равно не где взять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте всё будет зависеть от суда возможно вам заменят на условный срок наказания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по 105 ст. Но был освобожден по 81 ст. Суд был, потом потерпевший подал на апелляцию, но мужа, всё-таки освободили. Потерпевший подал на кассацию. Дело отправили на новое рассмотрение, якобы у него плохая характеристика в тюрьме была, хотя в предьидуших судах все характеристики были положительные. Могу ли я взять в коллонии, где находился муж, взять для суда новые характеристики?

Судят по ускоренной программе по статья 158 часть 1 через статья 30 часть 3 до этого не судим положительные характеристики женат ребёнок какая будет предположительная мера наказания?

Нахожусь под дом арестом на 2 мес. обвиняюсь по статья 228.1 часть 4 через статья 30 часть 1..у меня 3 детей.12 лет 8 лет и 5 лет.. характеристики положительные. На учетах не состою. Несудима. Сотрудничаю со следствием. Могут осудить и выбрать меру наказания без заключения под стражу?

Имею просроченный штраф гибдд на пол года. Сумма штрафа 1500 рублей. Завтра идти на комиссию по другому нарушению. Какие меры могут быть применены в отношении меня по просроченному штрафу?

Суд присудил выплатить штраф в размере 100 000 р. по статья 159. часть 3. на тот момент я была беременна. Через месяц я подала заявление в суд о рассрочке штрафа сроком 2.5 года на равные части. Проплатив 1 год и выплатив 44 000 р. возможности платить не стало т.к мне помогала бабушка. Она умерла. На руках двое несовершеннолетних детей, не замужем.

Могу ли я подать в суд заявление о отсрочке штрафа. До достижения младшего ребенка 3 лет?

Какое наказание мне может быть в суде, если меня обвиняют по ч. 4 ст. 159 как соучастника. Ранее не судима, характеристики положительные, двое детей-8 лет и 9 месяцев.

Скажите у меня был штраф по уголовному делу 328 ч 1 суд назначил штраф, шраф я должен заплатить через месец ну я заплатил через три месеца полностью судебные приставы подоли меня замена штрафа дригим видам наказания. Скажите что будит мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у меня был штраф по ук у меня был срок месяц ну я незнал приговори не было на писано ну я заплатил через три месяца Пристав подал в суд другим видам наказания места шрафа скажите что будит.

Я ехал на автомобиле и не включил габаритные огни. Инспектор ГИБДД выписал мне протокол на 500 руб. В графе пояснения я написал свое несогласие по мере наказания. Наказание предусматривает от предупреждения до 500 руб. Почему я получил высшую меру наказания? На этот вопрос инспектор мне ответил Потому. Свою вину я признал, по данному нарушению попался впервые. Ранее конечно были штрафы, но за другое. Могу ли я подать жалобу за предвзятое отношение со стороны инспектора, в качестве назначения для меня высшей меры наказания без весомых на то причин? Могу ли я обжаловать постановление? Спасибо!

По ст. 158 п. "в"ч.3 присудили штраф 130000, штраф выплатил 8000 рублей, остальные не смог т. к. заболел, у меня цейроз печени, я инвалид 3 группы. Судебный пристав подал представление на изменение меры наказания. На какое наказание могут поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение