Осуждена по ст.159,2 ч 3 УК РФ на штраф, но не может платить - каковы последствия и возможные альтернативы наказания?

• г. Пермь

Осуждена по ст.159,2 ч 3 УК РФ,т.к у меня двое детей 2 годика и 15 лет, имея положительные характеристики и не была судима, присудили 100 000 штрафа. Денег у меня таких нет, т.к. нахожусь в декрете. Написала отсрочку, будет через три дня суд., но по мимо этого, суд.пристав отправила бумаги по штрафу обратно в суд, на измену меры наказания. Скажите, какую меру наказания могут применить в отношении меня? И что делать с отсрочкой, денег всё равно не где взять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте всё будет зависеть от суда возможно вам заменят на условный срок наказания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.