Повреждение головы при ДТП - влияние на страховую выплату и советы сотрудников ГАИ

• г. Красноярск

При дтп я поранил голову, страховая выплата увеличиться или нет сотрудники гаи утверждают что лучше не фиксировать ушибы. Страховку ждать долго придётся и нарушителя лешат водительского, при дтп пострадало 3 машины как быть.

Ответы на вопрос (1):

Лучше зафиксировать, тогда моральный вред сможете взыскать с ответчика, с СК - расходы на лечение и утраченный заработок, если они будут.