Грозит отрезать воду из-за прокладки водопровода - правомерные действия соседа и куда обратиться в случае угроз

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в частном секторе со своей не совершеннолетней дочерью, сосед грозит отрезать нам воду, т.к водопровод проходит через его дом. Правомерны ли будут его действия? И куда обратиться если он выполнит свои угрозы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте... Что бы ответить на Ваш вопрос, надо понимать на сколько законно установлен Ваш водопровод... Если все согласования были пройдены то бояться нечего, можнообратиться в Суд для установления сервитута!

С уважением, Сергей Фесенко.