Что будет если я просрочила рассрочку на месяц. Банк Хоум кредит.

• г. Красноярск

Что будет если я просрочила рассрочку на месяц. Банк Хоум кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям договора ст. 819, 820 ГК РФ вы не выполнили обязательства ст. 307, 309,310 ГК РФ. Будет суд и арест счетов.

Ничего страшного не будет. Банк применит штрафные санкции, которые предусмотрены кредитным договором за просрочку платежей.

Доброго времени суток! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Доброго вам времени суток. Что будет? Это вам нужно читать ваш кредитный договор. Там подробно и популярно всё описано, Какая Кара вас ждет. Удачи вам и всего наилучшего.