Будут ли платить пенсию по потере кормильца при устройстве на официальную работу?

• г. Всеволожск

Я бы очень хотела узнать будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если я хочу устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если получаете пенсию лично вы,то она сохраняется. Если получаете пенсию как мать ребенка до 14 лет,то выплата прекращается.