В каком случае сотрудник полиции может выйти на пенсию после 15 лет службы?

• г. Черкесск

В каком случае сотрудник полиции может выйти на пенсию после 15 лет службы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Так рано может выйти на пенсию, если проходит службу на Севере, например, либо выполняет боевые задачи в горячих точках.

В каком случае сотрудник полиции может выйти на пенсию после 15 лет службы
только при прохождении службы на севере, где стаж год за полтора или го за два.

Здравствуйте! В данном случае если только при наличии если вы проходили службу на Севере.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!