Ребёнок сдал госэкзамен но не успел защитить и написать диплом, что теперь будет, сможет он в следующем году пересдать.

• г. Благовещенск

Ребёнок сдал госэкзамен но не успел защитить и еаписать диплом, что теперь бует, сможет он в следущем году перездать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнавайте в институте, скорее всего в следующем году только предоставят возможность защитить диплом. Удачи Вам и всего хорошего!