Организаторы ГИА 9 класса в школе Челябинской области работают без дополнительной оплаты - законно ли это?

• г. Пермь

Работаю в школе, в этом году обязали работать организатором ГИА 9 классе в вне аудитории, дополнительная оплата не производится, говорят что мы получаем зарплату (договор со мной не заключали). Законно ли это? Челябинская область.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Данная действия незаконны Вам необходимо написать жалобу в департамент образования также в трудовую инспекцию и прокуратуру. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству написать жалобу в департамент образования в произвольной форме