Взяла кредит 1 апреля, могу ли я сейчас отказаться от страховки.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно посмотреть условия досрочного расторжения договора страхования, затем обратитесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и требуйте возврата части страховой премии.

Для решения вопроса о возврате страховки нужно ознакомиться с документами, в частности уточните - кредит потребительский или целевой?

Здравствуйте.

От страховки возможно было отказаться в течение 5 рабочих дней, со дня заключения договора страхования.

Спасибо за обращение на наш сайт.