Заведено уголовное дело по факту кражи я истец. С обвиняемым мы пошли на примирение как закрыть это уголовное дело.

• г. Кувандык

Заведено уголовное дело по факту кражи я истец. С обвиняемым мы пошли на примерение как закрыть это уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по этой статье возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон, но для этого мало согласие потерпевшего и обвиняемого. Также необходимо согласие прокурора.