Вопрос о выплатах от государства для молодого специалиста в ОАО РЖД, переехавшего в Лужскую железнодорожную станцию.
• г. Санкт-Петербург
Я являюсь молодым специалистом в ОАО "РЖД" и переехал из Санкт-Петербурга в ЛО (непосредственно на ж.д. станцию Лужская и проживаю в малонаселенному пункте - поселок Усть-Луга). Вопрос заключается в следующем - положены ли мне какие-либо выплаты от государства в данном случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте! От государства нет. А, от ОАО" РЖД", выплата молодому специалисту зависит от внутренних положений или коллективного договора. Обратитесь к работодателю с заявлением.