Оценка квартиры для раздела её денежного эквивалента - влияние оценки и госпошлины на инвентаризационную стоимость и формулирование требования в исковом заявлении

• г. Иваново

Каким образом произвести оценку квартиры для раздела её денежного эквивалента? Будет ли влиять на эту сумму, если оценка и госпошлина определены из инвентаризационной (кадастровой) стоимости? Как оценить и сформулировать требование в исковом заявлении о разделе квартиры в денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оценку нужно заказать в экспертном учреждении. Госпошина высчитывается из суммы оценки. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству связи с оценкой экспертном учреждению. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!