Возможность выезда по России, имея судебный приказ на выплату кредита - условия и риски

• г. Екатеринбург

У меня имеется судебный приказ по выплате кредита и он сейчас в исполнении у суд. приставов, я плачу по нему ежемесячно, могу ли я выехать по России на недельку? Не заберут на вокзале билет? Живу в Екатеринбурге поеду в Казань.

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно. По России вы можете ездить куда угодно и когда угодно. Никто у вас билет не заберет. Всего доброго и удачи вам в личной жизни.

Здравствуйте! Вы свободно можете перемещаться по Российской Федерации. Если даже вынесен запрет, то он касается только пересечения границы.

Ничего Вам не будет. По России можете передвигаться сколько хотите, на чем хотите и куда хотите. Никто Вас не тормознет. Езжайте хоть в Сибирь, хоть на море в пределах России.

Здравствуйте, конечно, вы можете перемещаться по России без каких либо ограничений. Исполнительное производство этому не помеха

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! По России Вы можете ездить беспрепятственно. Ограничения в данном случае накладываются лишь на выезд за пределы страны.