Мне пришло письмо с договором но нужно оплатить 3490 руб., карты экспресс-кредит Это случайно не липа.

• г. Владикавказ

Мне пришло письмо с договором но нужно оплатить 3490 руб., карты экспресс-кредитЭто случайно не липа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Не вздумайте ничего платить, это мошенники и вы просто зря потеряете деньги, никакой кредитной карты в конверте не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Это мошенники. Не советую платить. После оплаты они просто исчезнут. Если хотите получить кредит то обратитесь в банк.

Точно мошенники, ни по каким кредитам деньги с людей не просят заранее, по кредитам деньги выдают в долг и это не может быть заранее оплачено.