Проблема с выводом денег с бинарного опциона и задержка при переводе на счет

• г. Дзержинск

Не могу вывести деньги с бинарного опциона. Только перевела и нажала на возврат. Не подключилась к роботу. Звонят, умоляют пополнить счет. Документы выслала. Давят, но не перечисляют. Уже 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость_6007758,

Вы уже не получите, то что "вложили" и всё остальное, что собираетесь "вложить".

Более подробно читайте здесь: pravorub.ru

в пункте 4

4. Гуппа вопросов по теме «Бинарный опцион»

«Бинарный опцион» — является сложным, синтетическим финансовым продуктом, который не предназначен для заботы о финансовом благополучии вкладчика или участника, а всего лишь для получения от него денежных средств на основе обещаний и иллюзии возможной прибыли или дохода.

При этом используется полное незнание и непонимание вкладчика функций финансовых синтетических продуктов на основе математических формул, зависящих от множества переменных.

В Германии например, распространение таких сложных синтетических финансовых продуктов для потребителя и любого финансово необразованного гражданина — запрещено целым рядом законов, напр. KWG, UWG и в отдельных случаях преследуется нормами уголовного кодекса (StGB).

Продажа такого продукта возможна только при наличии письменного отказа покупателя от всех претензий к продавцу после полной (100%-ной) потери вложенного, о чём обязательно должно быть сказано в т.н. Проспекте к продукту. А ознакомление с этим проспектом должно документироваться протоколом косультационной беседы с продавцом, что регулируется отдельными нормами.

Контроль же за соблюдением этих норм и нераспространением финансовых продуктов недозволенными методами осущетвляет особое ведомство BaFin. В этом ведомстве существуют так же описания и градация синтетических финансовых продуктов по степени их возможного применения для различных категорий граждан с различной степенью «опытности» в финансовых операциях.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.