В 2004 г. мы (жена, 15-летний сын и я) в равных долях приватизировали квартиру.

• г. Люберцы

В 2004 г. мы (жена, 15-летний сын и я) в равных долях приватизировали квартиру. Сын в 2011 г. выпускается из военного ВУЗа. Связываться с ипотекой не хочет. Готов сознательно ухудшить свои жилищные условия, чтобы (с учетом ограничений, указанных в Приказах Министра Обороны) впоследствии претендовать на получение жилья без учёта доли жилой площади в приватизированной квартире. Как можно переоформить долю сына, каков механизм наших совместных действий, комплект о порядок представления документов. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Он свою долю дарит вам и матери.